Какой лучше всего выбрать домен?

Какой лучше всего выбрать домен?

Только несколько лет назад грандиозный и большой русский язык был под санкциями в URL. Решение о формировании кириллического порога .рф приняли в 2008 году. Первый раз кириллические имена стали активными в мае 2010 года. Первое время даже не все браузеры поддерживали русскоязычные доменные адреса. И хотя на сегодняшний день все новые браузеры поддерживают и учтиво отображают порталы с кириллическими доменами, многие отечественные вебмастера не спешат открывать свои сайты в зоне «.рф».

Не так давно мы с помощью формы для контакта на своём блоге получили вопрос: «Не хотим ли сформировать сайт для своего маленькой мясоперерабатывающей компании. Стоит ли применять русскоязычные доменные имена?..»
Точно на сегодняшний день вопрос ответить трудно, так как применение доменов на кириллице в реальный момент имеет, как и абсолютные преимущества, так и минусы в сравнении с применением доменов на латинице. Поэтому можно начать с плюсов использования доменных имён.

Достоинства применения кириллических доменов
Не кому ни тайна, что главным плюсом применения доменных имён считается удобство для наших пользователей. Так как не все точно понимают языки, а по телефону или в радио-эфире намного легче сообщить клиентам, возможным партнёрам или просто-напросто аудитории: “кондитерская-лавка.рф”, к примеру, чем «абара-кадабра», а потом спустя несколько минут проверять по буквам, в виде: «А что это «эс»? Доллар или как наша?»

Недорогая Компьютерная помощь в Москве выручит вас в самой трудную минуту. Ведь без компьютера как без рук, тем более, когда вы на нем работаете, и каждая минута нерабочего состояния ПК несет убытки.