Facebook предлагает войти в Новый год с новыми уставами

Facebook предлагает войти в Новый год с новыми уставами

Все кто предпочитает проводить время в Facebook смогут получить, и даже уже, наверное, смогли увидеть особенное уведомление, которое гласит о неких изменениях в этом приложении. Изменится полностью сама политика управления соцсетью. Все новости, которые показывают о данных изменениях, говорят, о том, что с начала нового года, с непосредственного первого января, очень символично будет начать и ввод обновления.

Так что полноценное изменение правил работы в этой социальной сети пройдет именно первого января нового 2015 года.
Что предлагают получить пользователям эти обновления? Для начал, конечно, нужно отметить, что пользователи смогут более активно пользоваться своим профилем. Станет разрешено самостоятельно регулировать отображаемую рекламу.

Так же важно заметить, что любой потребитель, который постоянно пользуются данной сетью, сможет не прекращать свою работу с профилем Facebook, на тот период, когда в работу начнут вступать новые правила. Это, наверное, самое важное сообщение, так как многие сильно переживали о возможности торможения работы сервера в процессе этих изменений. По всем предсказаниям и обещаниям, пользоваться с новыми правилами данной сетью станет проще и интереснее. Все что остается, это просто дождаться вступления в силу этих новинок.