Softcube перешел на  Microsoft Azure

Softcube перешел на Microsoft Azure

Все что связано с интернетом, с программами и иными СЕО новостями развивается довольно стремительно. По этой причине нужно быть постоянно в самом центре событий. Нужно постоянно следить за всем, что происходит, чтоб точно идти в ногу со временем.
Сегодня самой главной новостью стала персонализации украинского сервиса для интернет-магазинов.

Речь идет о таком знакомом ресурсе как Softcube. Новость заключается в том, что уже сегодня он полностью перенес собственную систему хранения на облачный сервис Microsoft Azure. Сам этот переход занял по времени всего три часа, хотя подготовка и волнительный подход длился даже не один день. Этот переход компания планировала уже очень давно, и только сегодня подготовив твердую почву, настроилась провести такую ответственную работу. И теперь это обновление открывает возможность обрабатывать по три терабайта данных за один месяц. Однако, гораздо меньший срок по времени вам понадобится на ремонт сотовых телефонов сони квалифицированными профессионалами.

Стоит напомнить, что Softcube открывает возможность увеличить доходы интернет-магазинов. С его помощью можно проводить обработку индивидуальных поведенческих данных всех кто приходит на сайт предполагаемого магазина. Так же именно этот сервис самостоятельно проводить все необходимые анализы интересов клиента. Соответственно это все говорит о том, что такой ресурс обязательно должен обладать большими возможностями которые сегодня и получил Softcube. После того как Softcube перешел полностью под крыло на Microsoft Azure открылась возможность хранение и непрерывной обработки очень больших объемов разнообразных данных. Эта работа осуществляется за счет переменной нагрузки на серверы.
Стоит так же заметить, что данный ресурс по причине того, что уже является участником международной программы BizSpark Plus, смогла получить для себя неплохую скидку на применение ресурсов Microsoft Azure.