штыНе одним поисковым трафиком жив современный интернет. Аудитория некоторых сайтов уже вплотную приближается к аудитории известных поисковых систем. Естественно, мы говорим о социальных сетях, и для многих видов продукции они, и именно они являются лучшим источником трафика.

Тем более, что сегодня существуют сервисы, позволяющий значительно ускорить продвижение в социальных сетях. Та же накрутка лайков в инстаграме, а также подписчиков, которых вы потом сможете конвертировать в покупателей вашего товара или услуги, сегодня является весьма популярной услугой, которая при этом оказывается по самым невысоким расценкам. Если вы хотите убедиться в этом самостоятельно, то по ссылке выше сможете сделать это.

Мы не зря упомянули выше Инстаграм, так как эта социальная сеть сегодня является одной из наиболее активно развивающихся и привлекательных для аудитории. Конечно, продавать там получится далеко не все. Однако яркий товар, рассчитанный на молодых активных людей, продается там очень и очень хорошо. И все, что вам необходимо сделать – завести там рекламный или иной аккаунт и обеспечить приток новых фоловеров, многие из которых со временем могут стать вашими клиентами.

При этом ссылка на страницу по продаже товара может быть создана, как непосредственно в описании к фотографии, так и в профиле наверху странице. Но стоит понимать, что администрация Инстаграм не приветствует явную коммерцию среди своих пользователей, тем более сейчас, когда она начала официально продавать рекламу. Впрочем, негативное отношение с их стороны вызывает скорее самостоятельный факт раскрутки аккаунта вместо того, чтобы обратиться к ним напрямую за рекламой. Однако, если все делать, не то, чтобы по правилам, но особо не наглеть, то можно избежать бана и получать деньги со своего аккаунта довольно долгое время.

Ну а сервисы автоматической раскрутки, лучший из которых представлен по расположенной выше ссылке, делают процесс продвижения в Инстаграме совершенно не требующим участия самого человека. Именно поэтому их услуги сейчас очень популярны у тех, кто работают с партнерскими программами, так как этот вариант добычи трафика является одной из альтернатив арбитражу, который, несмотря на большое количество плюсов, все же является высоко рисковым занятием.