Хотел бы с Вами поделиться полезной софтинкой, конечно многим она известна, а те кто еще не знают каким софтом лучше пользоваться — стать для Вас. Я много перебрал seo софта, в принципе, наверное как и Вы! Скорее всего, действительно хороших программ очень мало, при этом большинство платных. Но у каждого сео блогера должна быть хоть одна программка которая облегчает ему жизнь.

Давайте я Вас познакомлю с этой превосходной программой — это Yazzle (Язла). Конечно и эта программа не идеальна, есть ошибки, с некоторыми задачами она справляется плохо, но с некоторыми отлично и советую этим воспользоваться.

Давайте рассмотрим, какие же задачи она может выполнять и для чего они нужны.

  • Быстрый анализ ТОП

Пожалуй, чаще всего пользуюсь именно этой функцией. Быстро и точно проверяет ТОП 50 результатов в поисковой выдаче по конкретному запросу.

  • Предсказатель PR

Многим известный сервис, конечно неизвестно какая погрешность у этого предсказателя, но довольно интересно узнать какой PR прогнозируется для Вашего сайта.

  • Проверка обратных ссылок

По заданным сайтам ищет ссылки на Ваш сайт, при этом заполняет ту информацию, которая нужна (анкера, PR, тИЦ).

  • Комплексная оценка сайта

Проводит комплексную оценку сайта по всем Важным параметрам. Иногда Важно иметь представление о сайте и этого можно добиться всего за несколько секунд.


Наверное еще долго можно рассказывать об сервисах этой программы, их больше 20, но пожалуй те что я выделил самые важные и используемые.

К сожалению программа платная, но в сети есть решение этой проблемы. Так что google Вам подскажет.

Удачи в продвижении Вашего сайта!


Хороший был матч — Шахтер-Арсенал, смотрел его кстати, на  Про Спорт.