Хотелось бы подвести итоги этой недели. Наверное, еще рано так как у нас еще есть выходные, но рабочая неделя закончилась, по этому предлагаю подвести итог.
Одна из самых интересных новостей — это апдейт тИЦ. Конечно многие его ждали, но к сожалению не все получили желаемый результат. К стати говоря, на сайте Вы наверняка видели картинку «Точные апдейты Яндекса» — это информационный блок который показывает когда были апдейты поиска, каталога и тИЦ Яндекса.

Наверное, стоит отметить что на этой неделе началась зима и приближается новый год, это конечно не касается seo, но и не плохая новость. К стати говоря, о том что не касается seo. Скорее всего Вы заметили, что на сайте появились посты с онлайн трансляцией матчей. Я решил разбавлять сео новости не только интересным видео, но и таким вот трансляциями матчей. С надеждой на то, что dgoker.ru будет для Вас еще полезнее. Конечно по этому поводу хотел бы выслушать комментарии.

Яндекс на этой недели начал индексировать анкеты Вконтакте. Честно говоря, я вообще не понимаю зачем это делать.  Сейчас проиндексировано 25 млн. анкет, так что скоро все будем в индексе…

Приятная новость для любителей браузера Google Chrome. Теперь стабильная версия браузера обновилась до 8 версии.

На сайте появилась страница для обмена ссылками, а именно постовыми. Так что все желающие могут обменяться со мной ссылками.

Яндекс запустил новый инструмент — «Проверка ответа сервера». Наверное не все поняли для чего он. С помощью этого инструмента, пользователи Яндекс.Вебмастера могут проверить, как веб-сервер их сайта отвечает роботу Яндекса на запрос конкретной страницы. Но можно проверять только свои сайты.

Коротко о главном было сказано. Хочу еще добавить, я подключил Яндекс Метрику и  мне понравилась одна функция. Когда сайт находится в ауте, то приходи смс оповещение, а так же когда сайт снова начинает функционировать. Конечно, все зависит от того как часто заходит робот на Ваш сайт, но все равно функция не будет лишней. Для этого нужно подключить и подтвердить свой номер телефона.


Постовой: Интересные статьями о заработке можете найти здесь fotocash.