Развлекательный трафик редко можно конвертизировать на контекстной рекламе. Отсюда можно убрать лишь женский трафик, так как к нему есть много партнерок. Я долго искал баннерную систему, которая платила бы за клики и показы. Но ее нет и вряд ли появиться. Потом я стал пробовать сливать игровой трафик на большие агрегаторы.

Три месяца экспериментов не привели к нормальному доходу. Если работать с Admitadom, то лучше брать обзоры игр. Они лучше всего конвертируются и не занимают рекламу. Главное, чтобы все баннеры, которые всплывают должны уметь закрываться. Во время кризиса можно пользоваться Pingmedia. Они открывают бета-тестирование вышедших рекламных форматов. Вебмастера, которые будут выбраны, станут получать премию от тестирования. Выкуп осуществляется от 25 до 30 рублей за тысячу показов.

Этим форматам не понадобиться дополнительное место на сайте. Выплаты автоматом по четвергам. После третьей недели работы с ними, все идет хорошо. Речь шла о баннерной рекламе. О тизерах и файлообменниках следует говорить отдельно. Свои наработанные схемы монетизации развлекательного трафика напишите в топике.