Сегодня я расскажу вам о том, как я получил первый опыт участия в фотовыставке. В жизни каждого профессионального фотографа наступает такой момент, когда ему выпадает такая возможность или поступает подобное предложение. Сразу же у меня появился вопрос: где достать фотобумагу больших размеров, метровую или рулонную. Сейчас я поведаю, как всё прошло.

Меня позвали на выставку впервые, я решил поучаствовать и отправил работы, наиболее понравившиеся фотографии были отобраны организаторами. Мне не особо хотелось принимать участие, так как требовалась существенная трата денег. Но всё-таки я решился.  Сначала долго искал по просторам интернета нужную бумагу, потом видел, что цена на фотобумагу или слишком велика, или формат только 10х15. В общем, пришлось помучиться.

Я решил всех удивить и сделал не только фото, но и центральную фотографию на холсте. Знайте, от качества фотобумаги многое зависит.

После долгих поисков я нашёл ту бумагу, которая пришлась мне по вкусу. Она называется «Трендарт», упаковка гласит, что изготавливается в Италии. Хотя, делают, скорее всего, в поднебесной. Старания не прошли даром, фотки получились отличные. Советовать ничего не стану, подходите к выбору исходя из своих индивидуальных требований.

Чтобы печать сколько вам угодно на своем принтере, рекомендуем поставить СНПЧ. Ведь стоимость картриджа для принтера намного превышает стоимость самой краски.