Как сейчас показывает статистика, юзеры сейчас весьма часто начали обращаться к поисковой системе с запросами, в которых они хотят найти информацию о недавно произошедших делах. Необходимо сказать, что количество именно таких запросов сейчас составляет до 10 процентов от всего общего числа. Глядя на эту тенденцию, компания «Яндекс» решила открыть специальную программу поиска в социальных сетях, в границах которой было заключено соглашение о совместной работе с Twitter Inc., а также с компанией Topsy, которая предоставила свою технологию поиска. Также поисковой системой недавно была запущена совсем новенькая формула ранжирования. Благодаря всему компания Яндекс смогла запустить свой полноценный сервис для поиска по записям в различных соцсетях.

В настоящее время юзеры поисковой системы Яндекса смогут намного быстрее находить свеженькую информацию. Сейчас поисковая система начала отображать целый блок свеженьких документов, которые также обсуждаются и в Twitter. Самой быстроте поиска последних событий сейчас способствует также робот Orange, который в последнее время обходит различные сайты с постоянно обновляемым содержанием. Если юзер хочет получить как можно больше информации, он теперь довольно легко может воспользоваться такой функцией просмотра всех документов.

Если же вы не знаете что подарить на день рождения, то можете купить чайные наборы с бесплатной доставкой на дом и по самым низким ценам чем у конкурентов.