Один из главных руководителей направления содержанием нинтернет-компании Yahoo Л. Битти, который сейчас является также основателем компании Associated Content, некоторое время назад, которая вошла в состав Yahoo за 90 млн. долларов, поведал о том, он, что покидает компанию.

Битти принял такое решение об уходе в связи предстоящими кардинальными перестановками в компании Yahoo, которые необходимо сказать, что должны начаться уже в ближайшие дни. Потеря Битти, необходимо отметить, что может стать для компании Yahoo серьезной потерей, так как Битти является руководителем высокого уровня. Если же вы решите купить готовый сайт с хорошими показателями, то у нас есть на примете несколько проектов, которые мы готовы отдать вам по самым низким ценам.

Компания Associated Content, которая сейчас именуется как Yahoo Contributor Network, была внедрена в состав медиаподразделения Yahoo, однако вот предстоящие увольнения могут существенно сократить сам отдел, а значит, и сами полномочия Битти как одного из руководителей.

Перестройка компании необходимо сказать, что сейчас является инициативой новенького руководителя компании Yahoo С. Томпсона, который был нанят на работу, прежде всего для вывода компании из кризиса, а также и из упадка. Помимо жесткого соперничества с иными интернет-компаниями, ситуация с компанией Yahoo сейчас осложняется также и внутренней борьбой за главные места в совете директоров самой компании.