Если вы владелец бизнеса, и решили начать собственную SEO-компанию, то вам очень пригодятся советы специалистов на SEO блогах, точно знающих как раскрутить созданный greenanapa.ru и другими писателями сайт.

Первым же советом, когда создается сайт под ключ, является очерчивание целевой аудитории, для которой, собственно, вы и создаете свой ресурс. Затем необходимо помнить, что диапазон ключевиков, по которым пользователи будут натыкаться на ваш ресурс, должен постоянно расширяться, причем использовать можно как собственные ноу-хау, так и применять готовые тренды.

Грамотная архитектура должна идти рука об руку с удобной внутренней перелинковкой, позволяющей на порядок увеличить количество просматриваемых страниц и в целом принести больше пользы посетителям, а, следовательно, и сформировать положительное впечатление от компании. Поиск оригинального контента должен стать привычкой, кроме того обязательно следует использовать возможность популярных сегодня социальных сетей для собственной рекламы.

И, безусловно, если вы сами не являетесь специалистом в SEO области, лучше к процессу раскрутки своего ресурса, освоению поля социального маркетинга и внедрению поисковой оптимизации подключить профессиональное агентство. Так, вы убережете себя от неприятных провалов и сможете существенно взвинтить процесс продвижения за счет профессионализма его сотрудников.