Однажды настает такой момент, когда сайт уже полностью завершен, и пора бы уже начать продвигать его в поисковых системах сети интернет.

Всем уже давно ясно, что для правильного продвижения нужно следовать трем факторам:

— Осуществить грамотную SEO-оптимизацию;

— Создать уникальный контент и сразу же поместить его на сайт;

— Обладать весомыми ссылками на ваш сайт.

С первыми двумя пунктами в принципе все понятно, вы разберетесь, а вот насчет третьего мы попробуем разобраться подробней. Существуют два способа как раскрутить сайт самостоятельно  при помощи получения таких ссылок, а именно:

— Приобретать текстовое размещение ссылок или баннеров непосредственно у других владельцев;

— Использовать услуги ссылочных бирж.

Второй метод является менее трудным и, как ни странно, наиболее результативным. Теперь мы можем поговорить о самом главном.

В обязательном порядке стоит познакомиться с таким сервисом, который закупает ссылки в автоматическом режиме из самых авторитетных бирж. Преимуществом подобного сервиса является именно то, что все приобретение осуществляется только в автоматическом режиме. Достаточно просто ввести доменное имя вашего сайта, наиболее употребляемые ключевые слова и нажать на кнопку под названием «запустить». Размещение, создание ссылок и их приостановку сервис будет осуществлять самостоятельно. Таким образом, существует возможность в реальном режиме

— Проследить, а также проверить, на каких ресурсах проставлены ссылки;

— Отследить позиции собственного Интернет-ресурса;

— И прочее.