Как ни обидно это признать, но во сне мы проводим одну треть своей жизни. И поскольку спим мы в специально отведенном для этого месте, то возникает естественное желание это место облагородить. Наша постель должна давать нам ощущение покоя и защищенности. Яркие краски и реальность сновидений будут возможны, если ваша постель устлана необыкновенным постельным бельем от таких всемирно известных производителей, как Le Vele (Ле Веле) или Pierre Cardin (Пьер Карден). Эти бренды известны именно тем, что предлагаемое ими постельное белье, а также мягкие подушки, покрывала, полотенца, халаты и многое другое изготовлены из тканей на основе хлопка и натурального шелка. Если вы окружите себя подобным текстилем, приобретенным к тому же в магазине постельного белья «Элит-Сатин», то вы наполнитесь душевным спокойствием, здоровьем и уверенностью в своих силах.

К тому же, когда в окно бьется ледяной дождь, а вы нежитесь в это время в объятиях нежного шелковистого постельного белья из сатина от Valeron (Валерон), на память приходят картинки из детства. Вы чувствуете себя маленьким ребенком в ласковых нежных руках матери, дающих вам в то же время надежную защиту от житейских невзгод. Задумайтесь о том, что окружает вас в спальне на закате и на восходе солнца. Что может за относительно небольшой отрезок времени привести в порядок ваши мысли и восстановить ваши силы после тяжелого рабочего дня. Для этого просто необходим хороший качественный текстиль, например, от ARYA (Ария), дающий ощущение настоящего комфорта.

Так что же отличает сатин от множества других тканей на основе хлопкового волокна? Сатин незаменим в качестве основы для изготовления постельного белья. Его приятная шелковистость и приглушенный блеск делают его похожим на шелк. Текстиль из сатина выглядит как дорогое шелковое постельное белье. При этом сатин — это не тип хлопкового волокна, а тип переплетения волокон. При сатиновом переплетении ткань получается более плотной с блестящей лицевой стороной. Это дает право называть сатин «атласным хлопком» и выделяет его из ряда хлопковых тканей как по качеству, так и по конкурентоспособности. Поэтому изделия из сатина имеют более широкий спектр применения. Его применяют при обивке и драпировке мебели, а также при производстве домашнего текстиля. В силу того, что сатин легко окрашивается и обладает устойчивостью цвета, постельное белье из сатина поражает разнообразием цветов и количеством печатных рисунков. Также можно подобрать вес изделия и любую специальную отделку по заказу клиента.

Нежный и приятный домашний текстиль для всех членов семьи можно найти в наборах постельного белья TAC (ТАЧ). Стиль и комфорт вашей спальни дадут вам возможность в полной мере восстановить свои силы за время сна.