Интернет-маркетинг поражает своими темпами развития. Вот и еще одна биржа фрилансеров с незамысловатым названием «РадиДенег» недавно открылась на поле боя за SEO-шников.


Отличительной чертой данной биржи является срочность и дешевизна услуг. Все цены на сайте делятся на две категории: 99 и 199 рублей. Сначала это вводит в ступор и вызывает удивление. Но, разобравшись, можно понять странную номинацию сумм.
Для них словосочетание «продвижение сайта» покрыто тайной. Они рассчитывают на быструю и мобильную помощь. В то же время, такие заказчики долгого сотрудничества предложить не могут.
Механика сайта стандартна: фрилансер размещает свое объявление с перечнем предоставляемых услуг. Заказчик выбирает лучший для себя вариант, после чего начинается сотрудничество. Как раз, довольно непродолжительное.
Чтобы найти фрилансера, нужно выбрать категорию и оценить весь список подрядчиков. Если же ни один из вариантов вас не заинтересовал, предлагается заполнить специальную форму.
После выбора работника и обсуждения с ним деталей заказа, клиент переводит деньги на счет сайта. Система работает только с WebMoney. Дальше, вам остается отслеживать сам процесс. Фрилансер получит деньги только после окончания проекта и подтверждения данного процесса со стороны заказчика.
Москва не долго строилась, в отличие от данной ниши интернет-маркетинга. Но, думается, этот комплекс услуг со временем будет все комфортнее и для покупателя, и для продавца. Но пока что складывается впечатление, что биржа долго не продержится. Уж очень легко ей будет затеряться среди гигантов, которые уже давно себя зарекомендовали на рынке данных услуг.