Гмаил в помощь владельцам собственных бизнес-сайтов

Гмаил в помощь владельцам собственных бизнес-сайтов

Отныне владельцы бизнеса получили возможность без всяких препятствий осуществлять сбор пользовательских отзывов по поводу услуг и заведений непосредственно через Гмаил, используя при этом специальные формы. К слову, новенький функционал по сей день доступен в англоязычном формате применительно к владельцам собственных ресурсов для кинотеатров, ресторанов, сервисов сугубо розничной торговли и так далее. Плюс ко всему команда почтового сервиса не собирается останавливаться на достигнутом, ибо в дальнейшем будут совершенствоваться возможности новой функции, более того, в ближайшее время ее планируют добавить и в другой почтовый сервис Инбокс.

Благодаря микроразметке Шема Орг рекламодателям будет позволено добавлять в письмо рассылки кнопку Ревию, она в свою очередь содержит выпадающее меню со своеобразной формой для ответа. Что касаемо пользовательских отзывов объемом скажем в 10 тысяч символов, то они вроде как будут отправляться в автоматическом порядке на совершенно любые предпочитаемые платформы. И еще, в ответах они будут оценивать заведения за счет всем знакомой рейтинговой системы Гугл. Вы, вероятно, знаете, что отправлять отзывы можно было и на этапе тестирования, то есть более года назад, но теперь функция доступна и кое-каким отдельным видам бизнеса. Сравнительно недавно для устройств, которые работают на Андроид в варианте версии не ниже 4.0, запустили приложение Гмаил 5.0, за счет чего входящие письма отображаются в англоязычной Гугл Нау, передает информационный источник Гмаил Инфо.

Предлагаем вашему вниманию Интернет-магазин мобильных телефонов, который пользуется большой популярностью. В нем представлен большой выбор мобильных телефонов по низким ценам.