Samsung Galaxy A5 задерживается

Samsung Galaxy A5 задерживается

Такая информация совсем недавно была предоставлена китайским новостным ресурсом. В Китае выпуск нового смартфона Samsung Galaxy A5 (который является «продолжателем» Galaxy Alpha) задерживается. Стоит отметить, что эта новость сильно огорчила многих китайских фанатов данной линейки смартфонов. Согласно последним данным, которые предоставлены новостным ресурсом, сотрудники Samsung Electronics подтвердили эту информацию официально.

Релиз нового аппарата действительно переносится. Официальная причина – серьезные проблемы в производственном процессе. Должно быть, действительно произошло нечто существенное, раз компания решилась на такую задержку.
Официальные представители также уточнили, что дебют нового смартфона состоится в Китае уже не в ноябре, а в следующем месяце. К достоинствам данного аппарата можно причислить стильный металлический корпус. Также его отличает завидная толщина всего лишь в 6,7 мм. Купить же чехол для Самсунг Галакси С5 вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене.

Что касается сути производственных проблем, то, если верить сообщению представителей компании, они связаны с конструкцией корпуса. Новый смартфон может похвастаться множеством «вкусных» характеристик. В нем будут присутствовать две хорошие камеры, мощный процессор, экран с высоким разрешением, последняя операционная система и поддержка сотовых сетей LTE.
Государственные операторы сотовой связи взяли на себе обязанности по реализации аппаратов. В частности, это относится к China Unicom и China Telecom. Что касается стоимости нового гаджета, то на момент поступления в продажу она будет составлять около 420 долларов.