Рынок носимой электроники откроет свои двери для Yahoo

Рынок носимой электроники откроет свои двери для Yahoo

В настоящее время эта знаменитая корпорация заняла достаточно хорошую нишу в сегменте мобильного интернета. Руководство компании решило двигаться дальше. Специалисты корпорации приняли решение о том, чтобы начать развитие нового направления. Речь идет о сегменте носимой электроники. Также стоит отметить, что Yahoo примет участие на выставке CES 2015. Мероприятие состоится уже совсем скоро.
На данный момент от компании пока не поступали официальные анонсы.

Однако стоит обратить внимание на тот факт, что в последнее время корпорация активно приобретала маленькие компании и многочисленные стартапы. Основная их масса имеет прямое отношение к передаче контента посредством Интернета. В данном случае речь идет о носимой электронике.
Возможно, в скором времени корпорация начнет производство «умных» часов. Естественно, все это будет направлено на увеличение прибыли компании. В настоящее время спрос на такую продукцию продолжает увеличиваться фантастическими темпами. Некоторые даже делают предположения о том, что в скором времени смартфоны будут вытеснены из своего сегмента.