менеджерСегодня многие владельцы онлайн-магазинов ищут способы увеличения продаж. При этом действительно эффективных среди них не много. И сервис RedConnect относится к одному из тех способов, которые реально работают. Сегодня мы попробуем рассказать о нем подробнее. И так, что же представляет собой сервис RedConnect и как он помогает владельцам онлайн-магазинов.

Если говорить простым языком, то данный сервис предоставляет нам возможность бесплатно получить виджет для установки на сайт. Виджет выполнен в виде кода, который мы вставляем в нужном месте своей страницы. После этого на сайте появляется весьма симпатичная форма обратного звонка, которая, как показывает практика, очень нравится посетителям и они частой ей пользуется.

При этом посетителю необходимо вписать в форму свой номер телефона и ждать звонка от менеджеров магазина. Что касается другой стороны, то после таковых действий посетителя, менеджеру на телефон приходит уведомление об оставленном номере, после чего он может позвонить от имени магазина и проконсультировать покупателя.

Многие пользователи интернет-магазинов очень не любят самостоятельно звонить менеджеру и консультироваться по поводу того или иного товара, даже если заинтересованы его купить. Многим из них просто жалко деньги на звонок, тем более, что некоторые считают, что такой звонок обойдется им очень дорого. На самом деле это не так, но клиентов не убедить, даже если написать в шапке телефон крупными буквами и предупредить, что звонок бесплатен. Впрочем, большинству просто в тягость набрать несколько цифр на телефоне, и они предпочли бы, чтобы им самим перезвонили.

Таким образом, плагин бесплатный обратный звонок RedConnect является еще одним способом лично установить контакт с клиентом. И тут успех зависит от умения менеджера вести подобные переговоры. Но, согласитесь, что пренебрегать подобной возможность было бы очень глупо, поэтому настоятельно советуем всем владельцам онлайн-магазинов установить подобный виджет на свой сайт. Тем более, что производитель его обещает принимать до 1000 обращений в месяц совершенно бесплатно. А для многих такое количество обращений может означать огромное количество клиентов и колоссальную прибыль, исчисляемую сотнями тысяч, а то и миллионами рублей. По крайней мере, тесты станут для вас совершенно бесплатными, что очень удобно.