Интересная новость поступила от одного из пользователей Google. Как оказалось, Google сейчас тестирует голосовой поиск для запуска для всех компьютеров. Ранее голосовой поиск был запущен для владельцев кпк. Теперь Google хочет дать возможность воспользоваться голосовым поиском всем пользователям, безусловно это будет полезной новинкой для владельцев ноутбуков и нетбуков.

Я сам владелец нетбука и очень хотел бы протестировать голосовой поиск, думаю будет очень удобно, хотя в шумных (людных) местах это не лучший способ искать необходимую информацию.

Вот несколько скринов которые сделал пользователь который увидел нововведение.

Сейчас производится тестирование голосового поиска, по этому новинка появляется в случайном порядке и не каждый может получить возможность воспользоваться голосовым поиском. Будем надеяться, что в ближайшем времени мы все сможем оценить голосовой поиск от Google.

 

Многие люди пользуются гороскопом каждый день, чтобы знать что их ожидает завтра, ведь многое совсем точно сбывается. Если Вы по гороскопу Дева, то рекомендую почитать гороскоп на завтра для Девы чтобы узнать что Вас ждет. Возможно, Вам не стоит что-то делать или наоборот, стоит предпринять решительные действия.