Несколько недель назад произошел запуск биржи сайтов и доменов Telderi, которая разработана создателями таких известных сервисов как Miralinks и GoGetLinks. И на протяжении этого времени пользователи могли активно тестировать биржу.Так, бета-тестеры могли проверить функционал биржи, вести обсуждение данного проекта на форуме, писать в службу техподдержки свои комментарии и предложения по улучшению сервиса. Разработчиками было учтено достаточно большое количество рекомендаций и советов, и дальнейший план разработок был расписан на несколько недель вперед.
Биржа Telderi принесла достаточно позитивные новости, так как позиционируется как сервис, который позволяет совершенно бесплатно выставить на продажу свои личные лоты – сайты или домены, участвовать в различных аукционах, а также получать всю интересующую информацию, необходимую для принятия правильного решения о покупке или продаже. Данный проект обеспечил своим клиентам полную безопасность и прозрачность сделки, арбитраж в обязательном порядке запрашивает подтверждение прав на сайты, и как результат, взымает 5% комиссии этой сделки с обеих сторон. Если продажа домена или сайта осуществляется с аукциона, то его цена будет определяться рынком.
Как говорят представители Telderi, этот проект станет единой площадкой с широким спектром сайтов и доменов на продажу, где все пользователи смогут просто и удобно, и, главное, безопасно осуществить куплю или продажу доменов и сайтов.