Если в Sape у вас купили две ссылки, будет не целесообразным увеличивать ВС, дальше. В том случае, если ссылки через Sape продаются плохо, или же количество заявленных страниц велико, то Sape можно и нужно использовать. Кстати, если вас заинтересует создание сайта то мы знаем и моем гарантировать, что ЧУП «Гусаров Групп» всегда выполнит для вас самый лучший и сложные проект по низким ценам.

Trust Link в свою очередь не поддерживает сайты доменов, с датой регистрации меньше 6 месяцев. Рассчитывать на недавно созданный сайт на каком-нибудь старом домене также не стоит. В некотором смысле это даже помогает , так как недавно созданные сайты подвержены АГС в наиболее большой степени. При работе с Trust Link вам не удастся расчистить свою площадку от не устраивающих ссылок. А в некоторых режимах, например в «беззаботном» не удастся и посмотреть даже список выкупленных вами ссылок. Одним словом недавно зарегистрированные сайты добавлять в Trust Link не целесообразно.

Самые топовые веб-мастеры в Trust Link зарабатывают немало, откройте их статистику. При некотором детальном рассмотрении можно подбить некоторую статистику и характеристики биржи.

Заработок топ-сайтов составляет от 1000-2000 рублей в день, кроме того есть исключительные случаи в пределах 3000 рублей, но таких немного.

Заработок на площадках TIC50-100 — более 1000 рублей в сутки.

Среди самых высокооплачиваемых есть несколько сайтов по футболу, музыке, но в топе нет откровенных сателлит сайтов.

Посещаемость всех топ-площадок возрастом от 6 лет высока, и составляет при самых минимальных оценках 200 хостов в сутки. В среднем их главные страницы имеют PR4 . Большинство топ-вебмастеров индексируются в Яндексе, числом страниц от 5 до 200 тысяч.